تشكيل السلطة القضائية فى مصر حسب اخر التعديلات
النائب العام (عبد المجيد محمود)
مجلس القضاء الأعلى
رئيس المجلس الأعلى للقضاء
المدعى العام الاشتراكي
مساعد المدعي العام الاشتراكي
المستشار محمد عبد الحكيم رضوان محسن
المستشار حافظ أحمد البنا
المستشار احمد توفيق احمد العزبي
المستشار محمد توفيق محمد الغنيمى
المستشار عمرو أبراهيم داود حمروش
المستشار هشام عبد المعطي خلف الله
المستشار محمود نور الدين احمد جابر
المستشار أسامة محمد على حسن
المستشار محمد فؤاد محمد ربيع
المستشار محمود محمد يحيى رشدان
المستشار منصور على موسى على
المستشار مرسى عيد مرسى عبد الهادي
المستشار خلف السيد على عبيد
المستشار اشرف محمد السعيد عيسى
المستشار محمد صفوت احمد طره
المستشار رأفت أحمد عبد الله قمصان
المحكمة الدستورية العليا
رئيس المحكمة الدستورية العليا (ماهر عبد الواحد)
قاضي بالمحكمة الدستورية العليا (تهاني الجبالي)
محامي في المحكمة الدستورية العليا (يحيى عبد العزيز الجمل)
هيئة النيابة الإدارية
رئيس هيئة النيابة الإدارية (سمير البدوي)
نائب رئيس هيئة النيابة الإدارية
المستشارة سونيا محمد ناهيد أبو زهرة
المستشار على أحمد علي أحمد
المستشار محمد سعيد مراد
المستشار محمد حسن حسين مسلم
ستشار عبد المجيد أحمد عبد المجيد مصطفى
المستشار نجوى المهدي
المستشار صابر محمد أحمد البربري
المستشار محمد حافظ خليل الشناوي
المستشار عبد الراضي محمد عبد اللطيف الكاشف
المستشار أحمد كمال محمود خليفة
المستشار عبده احمد حسين
المستشار باهي الدين محمد علي حسن
المستشار عبد الحميد رسلان محمود جوهر
المستشار عادل فتح الله عبد العاطي شاهين
المستشار كمال على عبده الحليم على
المستشار حسني محمد أحمد عثمان
المستشار عبد الرءوف موسى عبد الرءوف
المستشار أحمد عبد الهرمى
المستشار حسام حبيب
وكيل عام أول هيئة النيابة الإدارية
الأستاذ معوض محمود أبو السعود
الأستاذ عطية محمد عطية الشافعى
الأستاذ أحمد عبد السلام السيد
الأستاذ منى محمد سيد حماد
الأستاذة هناء سلامة محمود سلامة
الأستاذة فاطمة محمد محمد عبد المجيد
الأستاذ عبد السلام مرسى عبد السلام
الأستاذة أيمان عبد المنعم عبد الوهاب
الأستاذ ناجي عبد الحميد السيد فرج
الأستاذة هدى محمود ناصف
الأستاذة أيمان محمد هلال قاسم
الأستاذ محمود محمد قناوى
الأستاذ على على على كامل
الأستاذة رابعة العدو ية محمود ماهر
الأستاذ وحيد زكي سالم محمود
الأستاذ رجب عبد العظيم مرزوق
الأستاذ محمد زكي السملاوى
الأستاذة نهلة سعد محمد الشافعي
الأستاذة الهام أنور على السيسى
الأستاذ عبد الرحيم عبد المنعم الفقى
الأستاذ صبحي محمد حسين الطوخي
الأستاذ محمود عبد الفتاح بيرم
الأستاذ جمال بسيوني
الأستاذ طلعت عبد المولى حمزة
الأستاذ أحمد محمود أحمد حسن
الأستاذة سهير عبد الودود حسن
الأستاذ محمد محمد على سليمان
الأستاذ زكي عبد المنعم شلقامى
الأستاذ أسامة ابراهيم عوض صالح
الأستاذة ناهد فؤاد أحمد عبد المجيد
الأستاذ أحمد عبد الفتاح عطية
الأستاذة حسن سعد على هباله
عضو هيئة النيابة الإدارية
الأستاذة رابعة العدو ية محمود ماهر
الأستاذ وحيد زكي سالم محمود
الأستاذ رجب عبد العظيم مرزوق
الأستاذ محمد زكي السملاوى
الأستاذة نهلة سعد محمد الشافعي
الأستاذة الهام أنور على السيسى
الأستاذ عبد الرحيم عبد المنعم الفقى
الأستاذ صبحي محمد حسين الطوخي
الأستاذ محمود عبد الفتاح بيرم
الأستاذ جمال بسيوني
الأستاذ طلعت عبد المولى حمزة
الأستاذ أحمد محمود أحمد حسن
الأستاذة سهير عبد الودود حسن
الأستاذ محمد محمد على سليمان
الأستاذ زكي عبد المنعم شلقامى
الأستاذ أسامة ابراهيم عوض صالح
الأستاذة ناهد فؤاد أحمد عبد المجيد
الأستاذ سلامة على أحمد عفيفي
الأستاذ أحمد عبد الفتاح عطية
الأستاذة حسن سعد على هباله
الأستاذ معوض محمود أبو السعود
الأستاذ عطية محمد عطية الشافعى
الأستاذ أحمد عبد السلام السيد
الأستاذ منى محمد سيد حماد
الأستاذة هناء سلامة محمود سلامة
الأستاذة فاطمة محمد محمد عبد المجيد
الأستاذ عبد السلام مرسى عبد السلام
الأستاذة أيمان عبد المنعم عبد الوهاب
الأستاذ ناجي عبد الحميد السيد فرج
الأستاذة هدى محمود ناصف
الأستاذ محمود محمد قناوى
الأستاذ على على على كامل
مجلس الأعلى لنيابة الإدارية
الأمين العم للمجلس الأعلى لنيابة الإدارية (حسام حبيب)
مركز البحوث الجنائية
رئيس مركز البحوث الجنائية (نجوى الفوال)
الجهاز المركزى للمحاسبات
محكمة الاستئناف
رئيس محكمة الاستئناف
نائب رئيس محكمة الاستئناف (ممدوح راغب عبد الظاهر)
محكمة النقض
رئيس محكمة النقض (مقبل شاكر)
نائب رئيس محكمة النقض
مستشار بمحكمة النقض (علاء مرسي)
محامي في محكمة النقض (يحيى عبد العزيز الجمل)
الادعاء العام الاشتراكي
المدعي العام الاشتراكي (جابر ريحان)
مساعد المدعي العام الاشتراكي
الأستاذ محمد اسماعيل محمد
الأستاذ عبد الغفار احمد
المستشار عبده احمد حسين
الأستاذ مصطفى بدر الدين عمارة
الأستاذ الوليد محمد عبد الحميد
الأستاذ ياسر محيى عبد الحميد
المستشار محمد سعيد مراد
المستشار أحمد عبد الهرمى
مجلس الدولة
الأمين العام لمجلس الدولة
رئيس مجلس الدولة (السيد نوفل)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية لرئاسة الجمهورية وملحقاته
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية لرئاسة الجمهورية وملحقاته (محمد الطاهر حفني سيد)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية لوزارتي الصحة والمالية
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية لوزارتي الصحة والمالية (خالد جمال محمد السباعي)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية لوزارات التعليم وملحقاتها
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية لوزارات التعليم وملحقاتها (خالد أحمد سالم اسماعيل)
المحكمة التأديبية لمستوى الادارة العليا
رئيس المحكمة التأديبية لمستوى الادارة العليا (محمد أحمد عطية)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية الدائرة الاولى محافظة الإسكندرية
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية الدائرة الاولى محافظة الإسكندرية (أحمد محمد أبوالح)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية الدائرة الثانية محافظة الإسكندرية
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية الدائرة الثانية محافظة الإسكندرية (عوض علي عوض الملهطاني)
المحكمة الإدارية بالمنصورة محافظة الدقهلية
رئيس المحكمة الإدارية بالمنصورة محافظة الدقهلية (سمير يوسف دسوقي)
المحكمة الادارية بطنطا محافظة الغربية
رئيس المحكمة الادارية بطنطا محافظة الغربية (سمير يوسف)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة أسيوط
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة أسيوط (محمد نجيب)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة الإسماعيلية
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة الإسماعيلية (جمال السيد هند)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة قنا
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة قنا (صالح محمد حام)
المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة المنوفية
رئيس المحكمة التأديبية والمحكمة الادارية محافظة المنوفية (محمد مجاهد راشد)
المحكمة التأديبية بالمنصورة محافظة الدقهلية
رئيس المحكمة التأديبية بالمنصورة محافظة الدقهلية (محمد رمضان احمد ناصر)
المحكمة التأديبية بطنطا محافظة الغربية
رئيس المحكمة التأديبية بطنطا محافظة الغربية (عصام الدين عبده عبد الوهاب)
محكمة الاسكندرية الابتدائية
رئيس محكمة الاسكندرية الابتدائية (محمد توفيق علي القاضي)
محكمة أسيوط الابتدائية
رئيس محكمة أسيوط الابتدائية (احمد السمان علي السيد)
محكمة أسوان الابتدائية
رئيس محكمة أسوان الابتدائية (محمد فهمي عبد الموجود)
محكمة بنها الابتدائية
رئيس محكمة بنها الابتدائية (الجيوشى أمين السيد الديب)
محكمة بني سويف الابتدائية
رئيس محكمة بني سويف الابتدائية (نابليون حبيب غبريال)
محكمة دمنهور الابتدائية
رئيس محكمز دمنهور الابتدائية (عادل محمد امين راتب)
محكمة دمياط الابتدائية
رئيس محكمة دمياط الابتدائية (محمد حسن القرماني)
محكمة الفيوم الابتدائية
رئيس محكمة الفيوم الابتدائية (محمد حسين عبد التواب)
محكمة الجيزة الابتدائية
رئيس محكمة الجيزة الابتدائية (محمد امين القرموطي)
محكمتا الاسماعيلية وشمال سيناء الابتدائية
رئيس محكمتي الإسماعيلية وشمال سيناء الابتدائية (مجدي عبد الباري علي)
محكمة كفر الشيخ الابتدائية
رئيس محكمة كفر الشيخ الابتدائية (محمد محمود رفعت)
محكمة المنصورة الابتدائية
رئيس محكمة المنصورة الابتدائية (يسري عبد الاه محمد عبد الكريم)
محكمة المنيا الابتدائية
رئيس محكمة المنيا الابتدائية (محمد سيد علي حسن)
محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رئيس محكمة شمال القاهرة الابتدائية (احمد ماجد فؤاد)
محكمة بور سعيد الابتدائية
رئيس محكمة بور سعيد الابتدائية (محمد عبد المنعم علي)
محكمة قنا الابتدائية
رئيس محكمة قنا الابتدائية (محمد حسين يماني الاحمر)
محكمة شبين الكوم الابتدائية
رئيس محكمة شبين الكوم الابتدائية (ابراهيم محمود الزواوي)
محكمة سوهاج الابتدائية
رئيس محكمة سوهاج الابتدائية (حسن عبد الصبور حسن)
محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
رئيس محكمة جنوب القاهرة الابتدائية (فاروق احمد سلطان مكي)
محكمتا السويس وجنوب سيناء الابتدائية
رئيس السويس وجنوب سيناء الابتدائية (نبيل عزيز ابراهيم)
محكمة طنطا الابتدائية
رئيس محكمة طنطا الابتدائية (عبد الرحيم محمد الطيب)
محكمة الزقازيق الابتدائية
رئيس محكمة الزقازيق الابتدائية (ابراهيم احمد درويش مصطفى)
محكمة القيم
رئيس محكمة القيم (نجاح نصار)